Tuesday, Dec 18th

Последнее обновление06:21:35 PM GMT

Новости спорта Футбол Первенство России по футболу продолжается. «Спартак» (Йошкар-Ола) – «Зенит-Ижевск»

E-mail Печать PDF
alt

Завершился второй тур первенства России по футболу среди команд зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона. На этот раз соперником йошкар-олинского «Спартака» стал футбольный клуб «Зенит-Ижевск». Как и в первом туре, матч завершился вничью, но на этот раз футболисты порадовали болельщиков большим количеством забитых мячей.

На поле «Спартак» вышел в немного видоизмененном составе и весь первый тайм держал преимущество над соперником. Уже на 14 минуте красно-белые отправили мяч в ворота «Зенита». Однако быстрый гол не принес команде победу. Второй тайм прошел очень насыщенно и порадовал зрителей многочисленными опасными моментами и тремя голами. Первым использовал момент «Спартак», но ответ не заставил себя долго ждать, и уже через три минуты мяч оказался в воротах хозяев. В оставшееся игровое время преимущество было на стороне соперников. В их пользу был назначен пенальти, хотя тот и остался нереализованным, вратарь красно-белых успешно отразил мяч. И вот на 72 минуте «Зениту» удается забить гол, тем самым ставя точку в этом поединке.

Матч завершился со счетом 2-2, наш «Спартак» вновь набирает одно очко и оказывается на восьмом месте в турнирной таблице. Но пока сыграно лишь два матча. Впереди команду ожидает игра на выезде. Второго августа соперником йошкар-олинского «Спартака» станет ульяновская «Волга».