Saturday, Apr 29th

Последнее обновление06:10:37 PM GMT

Новости спорта Другие виды Йошкаролинка заняла второе место на зимнем чемпионате России по легкой атлетике

Йошкаролинка заняла второе место на зимнем чемпионате России по легкой атлетике

E-mail Печать PDF
kross

Состоялся зимний чемпионат страны, который проходил в московском легкоатлетическом манеже ЦСКА, где приняли участие 730 спортсменов из 70 российских регионов.
Наша йошкаролинка Людмила Лебедева, сотрудник исправительной колонии № 7, являясь мастером спорта международного класса, выступила на двух дистанциях. В забеге на 3000 метров, где заняла седьмое время, и на дистанции 5000 метров воспитанница тренера Станислава Черепанова заняла второе место. От Елены Коробкиной из Липецкой области, победившей в забеге, Людмила отстала всего на 2,9 секунды.
Людмила Лебедева не вошла в состав национальной команды для участия в зимнем чемпионате Европы, который пройдет в Праге. Однако показанные ею результаты позволили команде РМЭ занять второе место в зачете чемпионата России среди регионов второй лиги, сообщает пресс-служба УФСИН России по РМЭ.